ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8199
RTS 27.04
1182.25
Telega_Mob

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль рассказала о жизни в Петербурге

Бывший министр иностранных дел Австрии переехала в Северную столицу около месяца назад. При этом лето Карин Кнайсль провела в селе Петрушово Рязанской области.

Фото: Сергей Михайличенко / Фотобанк Росконгресса - Источник

Экс-глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала, как ей живется в Петербурге. Переехав в город на Неве, бывшая госслужащая теперь очно работает в центре G.O.R.K.I. (The Geopolitical Observatory for Russia’s Key Issues) СПбГУ.

Карин Кнайсль заявила, что Петербург — «прекрасный город» и жить в нем является привилегией, пишет ТАСС. Как рассказала экс-глава МИД Австрии в интервью изданию, к погоде Северной столицы она привыкла. Не исключая, что с метеоусловиями ей пока везло, Кнайсль добавила, что является поклонницей резиновых сапог, а с ними «любая погода нипочем».

В центре G.O.R.K.I. Карин Кнайсль трудится с 14 сентября. Гражданка Австрии назвала прошедшие три недели «напряженными и приятными». Минувшее лето Карин Кнайсль провела в селе Петрушово Рязанской области и выразила надежду, что сможет поддерживать связь с этим регионом. По словам бывшей главы австрийского внешнеполитического ведомства, ее сердце «всегда будет в Рязани».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Глава государства указал, что за январь и февраль этот показатель увеличился на 6% в годовом выражении.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    199
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.