ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Дорожное движение ограничат в пяти районах Петербурга с 10 сентября

Ограничения коснутся Красногвардейского, Центрального, Кировского, Пушкинского и Приморского районов Северной столицы.

Фото: Business FM Петербург

Движение автомобильного транспорта временно ограничат сразу в нескольких частях Петербурга с 10 сентября. В пяти районах города на Неве будет проходить ремонт дорог и светофора.

Так, в Кировском районе с 10 сентября по 6 октября будет ограничен проезд по Левашовскому шоссе — здесь будет ремонтироваться дорожное покрытие. По аналогичной причине 11 сентября на весь день будут перекрыт участок дороги на Дачном проспекте по нечетной стороне бульвара Новаторов.

В Приморском районе с 10 сентября и до 12 октября ограничат движение транспорта по набережной Черной речки — от Выборгской набережной до Торжковской улицы. Кроме того, с 11 по 12 сентября из-за ремонта дороги на проспекте Сизова будет закрыто автомобильное движение в направлении от Богатырского проспекта к проспекту Испытателей. В качестве объезда водителям предлагают использовать проспект Испытателей, Гаккелевскую улицу, Богатырский проспект и Байконурскую улицу. Также в Лисьем Носу с 11 по 24 сентября планируется строительство инженерных сетей, в связи с чем на этот период закроют проезд по Холмистой улице от Озерковской улицы до Мариинского проспекта.

Дорожные ограничения в Центральном районе стартуют 11 сентября и продлятся до 14 числа — здесь для прокладки инженерных сетей ограничат движение у дома 45 по Днепропетровской улице от набережной Обводного канала до Роменской улицы. В Красногвардейском районе из-за установки светофора изменится порядок движения у дома 21 по улице Передовиков (с 11 сентября по 1 октября), а также полностью перекроют движение по Лесному переулку от Набережной улицы до Новой улицы — в последнем случае меры вызваны строительством газопровода на Набережной улице.

Наконец, в Пушкинском районе водителям предстоит выбирать маршруты объезда из-за прокладки инженерных сетей в самом Пушкине. С 12 сентября по 10 октября дорожники перекроют проезд по Учхозной улице от Гумилевской улицы до Анциферовской улицы.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    124
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.