ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Минлесхоз Финляндии: граница с Россией останется закрытой на месяц

Речь идет о ранее закрытых КПП на границе европейской страны с Карелией и Ленобластью.

Фото: raja.fi - Источник

В министерстве сельского и лесного хозяйства Финляндии заявили, что пункты пропуска на границе с Россией останутся закрытыми еще на месяц. Об этом сообщила глава ведомства Сари Эссайя в ходе предвыборных дебатов в эфире телеканала Yle.

Известно, что Эссайя также является кандидатом в президенты Финляндии от партии христианских демократов. По словам главы иностранного министерства, по вопросу закрытия КПП на российско-финляндской границе она может «подтвердить информацию, которая стала доступна общественности».

Ранее стало известно, что в Хельсинки не намерены открывать КПП на границе с Россией после 15 января. Публикации о том, что в этом вопросе «воля финского правительства не изменилась», появились в местных СМИ, писал Business FM Петербург.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
Лето почти закончилось, впереди осень — пора более высоких простудных рисков. Как не простудиться и не заболеть — свои советы дали эксперты.
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    449
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.