ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$89.33
8199
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

В Петербурге введут запрет на работы по благоустройству из-за саммита Россия — Африка

Ограничения продлятся с 20 по 30 июля. В этот период будут, в том числе, приостановлены ремонт дорожного покрытия, а также замена и реконструкция инженерных сетей, сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора Петербурга Анатолия Повелия.

Фото: gov.spb.ru - Источник

Власти Северной столицы введут запрет на любые работы, связанные с благоустройством города, в период с 20 по 30 июля. Такое решение было принято в связи с саммитом Россия — Африка, который стартует в Петербурге уже совсем скоро.

По словам вице-губернатора Анатолия Повелия, на указанный промежуток времени должны быть остановлены, в том числе ремонт дорожного покрытия, замена и реконструкция инженерных сетей. Отмечается, что на пути следования гостей грядущего форума расположено более 1 600 объектов, требующих контроля, добавили в пресс-службе Повелия по итогам инспекции четырех районов Петербурга на предмет готовности к приему иностранных делегаций.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…
Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Санкт-Петербургу рассказал, что в Северной столице регулярно происходят…
Вагоны будут оборудованы всем необходимым для комфортного путешествия, в том числе для поездок с детьми.

Комментарии

    109
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.