ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8199
RTS 27.04
1182.25
Telega_Mob

В Эфиопии откроется Информационно-деловой центр Петербурга

Соответствующее соглашение стороны подписали на полях саммита Россия — Африка, который прошел в Северной столице 27-28 июля.

Фото: iam_os - Источник

Первый Информационно-деловой центр (ИДЦ) Петербурга появится на африканском континенте. Учреждение откроется в столице Эфиопии — Аддис-Абебе.

Соглашение об открытии пространства, связанного с Северной столицей, было подписано сторонами в рамках саммита и экономического форума Россия — Африка, прошедшего в городе на Неве 27-28 июля, пишет kp.ru. Как уточнили изданию в пресс-службе Смольного, ИДЦ будет располагаться в центре эфиопской столицы — в непосредственной близости к штаб-квартире Африканского союза.

Открытие первого Информационно-делового центра Петербурга в Африке состоится в ближайшее время в рамках культурно-деловой миссии руководства Северной столицы на африканском континенте. В скором времени также появится сайт учреждения, где можно будет получить актуальную информацию о его деятельности.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Информацию подтвердили в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
К такому выводу пришли в Агентстве стратегических инициатив по результатам тематического опроса, в котором приняли участие более 100 000 человек.

Комментарии

    54
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.