ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.29
8226
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Посольство США призвало своих граждан покинуть Россию

Обращение опубликовано на официальной странице посольства Соединённых штатов.

Вечерняя Москва - Фото: A. L. / unsplash - Источник

«Граждане США не должны ездить в Россию, а те, кто проживает или путешествует в России, должны немедленно покинуть Россию, пока остаются ограниченные возможности для коммерческих поездок», сообщили сегодня на официальном сайте посольства США в России.

«Если вы хотите уехать из России, вам следует как можно скорее принять самостоятельные меры», подчеркнули в американской дипломатической миссии.

При этом в американском посольстве отметили, что лица с двойным гражданством РФ и США могут быть призваны на военную службу в рамках проводимой частичной мобилизации. В дипломатическом представительстве добавили, что для таких граждан выезд из России может быть ограничен.

Ранее, добавим, со схожими обращениями к своим гражданам обратились дипломаты Польши, Эстонии и Болгарии.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По данным аналитиков, в Северной столице самый доступный лот по цене 2,8 млн рублей — это студия площадью 19,5 кв. м без отделки в доме со сроком сдачи…
На фоне резкого роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 на него перевели четыре класса. Дети получают знания на дому. Всего же, как пишет «Фонтанка»…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Открытое письмо в поддержку предпринимателя подписали, в том числе хореограф Борис Эйфман, профессор Татьяна Черниговская и режиссер Александр Сокуров.

Комментарии

    45
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.