ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

Пиотровский: Оснований для продления локдауна в Петербурге нет

Администрация Петербурга не рассматривает вариант продления режима нерабочих дней после 7 ноября.

Санкт-Петербург- Фото: Daria Gorbacheva / unsplash - Источник

«Вопрос о продлении периода нерабочих дней в администрации на текущий момент не рассматривается. Оснований для продления нет», - заявил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в рамках ВКС по вопросу функционирования организаций Санкт-Петербурга в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Как ранее сообщал Business FM Петербург, с 30 октября по 7 ноября в Петербурге объявлен локдаун: прекращается работа заведений общепита, непродовольственных магазинов, кинотеатров, фитнес-центров, бассейнов, библиотек и других мест общественного пользования. Работать будут музеи и театры (для зрителей с QR-кодами), аптеки и магазины с долей товаров первой необходимости не менее 30%.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербургская фармкомпания «Вертекс» инвестировала в производственно-складские объекты более 11 миллиардов рублей, президент Группы компаний «Эталон» Геннадий…
Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.

Комментарии

    65
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.