ЦБ 28.03
$92.59
100.27
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$85.82
7946
RTS 28.03
1127.80
Telega_Mob

Заболеваемость ковидом в Петербурге упала ниже 3 тыс. случаев в сутки

Официальная статистика снова резко снижается в начале недели.

Фото: unsplash

В Петербурге официально выявили 2693 заболевших ковидом за сутки. В список жертв инфекции попали еще 65 горожан. В Ленобласти – 337 заболевших за сутки и четыре жертвы.

Официальная статистика в Петербурге снова стала резко снижаться в начале недели. Ранее на подобные странности указывали почти два месяца подряд. На фоне падения показателей в городе, в целом в России заболеваемость продолжает расти. Сегодня в списке почти 38 тыс. инфицированных за сутки, что стало новым абсолютным рекордом с начала пандемии. Суточная смертность в стране вблизи максимума — 1069 жертв за день.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сейчас за курсами валют следит только один из четырех респондентов.
Об этом заявил президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин.
С 1 января 2024 года заканчивается переходный период, связанный с введением Единого налогового счета. Теперь для юридических лиц, а также ИП будет достаточно…
Вместе с Северной столицей в лидерах оказались Москва и Свердловская область. По мнению экспертов, это может косвенно свидетельствовать о росте деловой…

Комментарии

    42
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.