ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.07
8206
RTS 26.04
1181.07
Telega_Mob

О факторах риска, влияющих на безопасную эксплуатацию автомобилей на природном газе

К 2020 году количество автомобилей в России, которые работают на природном газе, может увеличиться в два раза – до 370 тыс. Несмотря на то, что «Газпром» ежегодно строит около 30 объектов газозаправочной инфраструктуры, специализированных АЗС недостаточно. Так же остро стоит вопрос лицензирования компаний, которые обслуживают газовые баллоны, установленные на личных машинах, автобусах и грузовых автомобилях.

Факторы риска, влияющие на безопасную эксплуатацию, сегодня обсуждают на Петербургском международном газовом форуме. Подробнее в интервью обозревателя «Business FM Петербург» Максима Морозова с руководителем испытательной лаборатории ТЭДЭКС Павлом Вишняковым.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В пресс-релизе регулятора указано, что кредитные организации смогут не придавать огласке данные, в том числе о структуре собственности, членах органов…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
В общей сложности в городе к зиме подготовлены к работе 18 снежных пунктов, которые смогут перерабатывать свыше 101 тысячи кубометров снега в сутки.
По данным Росстата, стоимость перелета в салоне экономкласса по России в феврале 2024 года выросла на 42% по сравнению с февралем 2023-го, до 7 244 рублей.

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.