ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.30
8227
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Набережную Обводного канала обновят за 74,4 млн рублей

Движение по четной стороне набережной Обводного канала от Измайловского бульвара до Московского проспекта ограничат на месяц: с 30 октября стартуют дорожные работы на этом участке.

Церковь Воскресения Христова у Варшавского вокзала - Фото: Bestalex / ru.wikipedia - Источник

Дорожное покрытие на четной стороне набережной Обводного канала от Московского проспекта до Варшавского экспресса заменят к маю 2022 года. Работы начнутся уже 30 октября: пока только на участке от Измайловского бульвара до Московского проспекта.

На этом отрезке до 30 ноября будет ограничено движение транспорта. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте ГАТИ.

Ремонт дороги на набережной Обводного канала будет выполнен в рамках реализации адресной программы по целевой статье «Расходы на ремонт автомобильных дорог», рассказали Business FM Петербурга в КРТИ.

Планируется заменить асфальт на проезжей части на участке протяженностью 2,5 км, привести в порядок тротуары и бордюрный камень. Заказчиком работ выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», исполнитель - ООО «СК «Орион Плюс».

Общая стоимость работ составит 74,4 млн рублей.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Законопроект был одобрен региональными парламентариями сразу в трех чтениях.
По данным аналитиков, в Северной столице самый доступный лот по цене 2,8 млн рублей — это студия площадью 19,5 кв. м без отделки в доме со сроком сдачи…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
На фоне резкого роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 на него перевели четыре класса. Дети получают знания на дому. Всего же, как пишет «Фонтанка»…

Комментарии

    45
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.