ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Китайский визовый центр начал работу в Петербурге в тестовом режиме

Учреждение расположено по адресу Литейный проспект, 26А.

Фото: Photo by form PxHere - Источник

Визовый центр Китая планируют открыть в Петербурге в ближайшее время. С 1 августа учреждение заработало в тестовом режиме.

Об этом говорится в Telegram-канале Генконсульства КНР в Северной столице. Сотрудники центра уже уведомили заявителей, записавшихся на прием в Генконсульство для подачи документов, чтобы те обратились в визовый центр. В последнем можно получить услугу без оплаты за обслуживание.

Ранее в СМИ появилась информация, что в Москве и Петербурге готовятся к открытию китайские визовые центры. Ожидается, что это поможет повысить эффективность приема заявлений. Напомним, что 1 августа между Россией и Китаем заработал безвизовый режим для организованных групп туристов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
В российских вузах могут внедрить систему, которая умеет предсказывать результаты экзаменов и вероятность отчисления каждого конкретного студента.
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    117
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.