ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.29
8226
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

ЮЛИЯ ВЫМЯТНИНА: Проблема в том, что небольшие предприятия не видят смысла в замене оборудования

Декан факультета экономики Европейского университета в Петербурге прокомментировала основные предложения открытого письма премьер-министру Михаилу Мишустину от «Партии Роста» бизнес-омбудсмена Бориса Титова.
Интервью

Фото: openuni.io

По примеру Казахстана освободить на 3 года от всех сборов предприятия, работающие на спецрежимах налогообложения, также на 3 года заморозить тарифы естественных монополий и провести налоговую амнистию для малого бизнеса. «Партия Роста» бизнес-омбудсмена Бориса Титова опубликовала открытое письмо премьер-министру Михаилу Мишустину с предложениями, которые, как утверждается, дали положительные результаты в других странах. Основные тезисы обозреватель Business FM Петербург Максим Морозов обсудил с деканом факультета экономики Европейского университета в Петербурге Юлией Вымятниной.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Законопроект был одобрен региональными парламентариями сразу в трех чтениях.
По данным аналитиков, в Северной столице самый доступный лот по цене 2,8 млн рублей — это студия площадью 19,5 кв. м без отделки в доме со сроком сдачи…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
На фоне резкого роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 на него перевели четыре класса. Дети получают знания на дому. Всего же, как пишет «Фонтанка»…

Комментарии

    51
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.