ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.18
8158
RTS 25.04
1171.06
Telega_Mob

Вероника Белоцерковская покинула петербургский журнал «Собака.ру»

Основатель издания передала права собственности генеральному директору Инессе Гаевской и главному редактору Яне Милорадовской.

Вероника Белоцерковская - Фото: Собака.Ру - Источник

Основатель петербургского журнала «Собака.ру» Вероника Белоцерковская передала издание, которым владела 23 года, в собственность генеральному директору Инессе Гаевской и главному редактору Яне Милорадовской. Об этом она официально заявила 7 апреля в публикации на одной из своих страниц в социальных сетях.

«Журнал мой любимый Собака.ru @sobaka_ru, владельцем которого я являлась 23 года, был передан мною в собственность тех, кто его эти 23 года и делал. Инесса и Яна — я решила, что это честно и правильно. Вряд ли я могу быть сейчас хоть как-то полезна, точнее — наоборот. 23 года — это целая взрослая жизнь. Пора отпустить,- написала Белоцерковская, поблагодарив коллег за работу. - Вы сделали необыкновенный продукт, ставший символом Петербурга. И это ваша заслуга».

Напомним, что в марте 2022 года СК РФ возбудил в отношении Белоцерковской уголовное дело «о распространении ложной информации о действиях ВС РФ на территории Украины».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Главное условие – наличие производства на территории России. Участники рынка к идее относятся неоднозначно, учитывая, что и сейчас у республиканских брендов…
ЛОЭСК объявило тендер на четыре кредитные линии на общую сумму 4,8 млрд рублей, СПБ Биржа ограничит торги ценными бумагами военно-промышленных компаний…
Это почти на сотню больше, чем в 2022 году.
Его заявление об отставке по собственному желанию принял губернатор Александр Беглов, сообщает 19 мая пресс-служба Смольного.

Комментарии

    93
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.