В трех районах Санкт-Петербурга с 9 и 10 мая введут ограничения для движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.
Наиболее длительные неудобства ожидают автомобилистов в Московском районе. Так, на Витебском проспекте — от Заставской улицы до Парковой улицы, и по Воздухоплавательной улице от Парковой улицы до улицы Емельянова движение ограничат с 10 марта по 23 мая. На данных участках будут производить работы по размещению временных ограждений.
Кроме того, в Красногвардейском районе также с 10 марта по 30 марта будет ограничено движение транспорта по Заневскому проспекту на участке от моста Александра Невского до улицы Стахановцев, здесь будут прокладывать газопровод.
В Красносельском районе с 9 марта по 7 апреля будет закрыто движение по улице Добровольцев от улицы Чекистов до улицы Отважных. Временные неудобства для автомобилистов на данном отрезке связаны с прокладкой инженерных сетей.