ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

Умер актер из «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей» Александр Карпухов

Артисту был 50 лет.

Фото: кадр из фильма «Улицы разбитых фонарей-4», режиссер Валерий Наумов, Кирилл Капица и другие, 2000-2002

Актер Молодежного театра на Фонтанке Александр Карпухов скончался на 51-м году жизни. Причина смерти артиста театра и кино, а также исполнителя ролей в популярных сериалах «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей» не разглашается.

Трагической новостью поделился на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил его коллега Александр Андреев. По словам артиста, Александр Карпухов обладал озорным характером, а также доброй и «рок-н-ролльной» душой.

Александр Карпухов родился в 1974 году в Ленинграде. После окончания Российского государственного института сценических искусств, играл в Молодёжном театре на Фонтанке и активно снимался в кино. Кроме того, Карпухов вел программу «Танц-Класс» на телеканале СТС.

За плечами артиста — в общей сложности более 100 ролей. Зрителям актер стал известен по работам в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Агент национальной безопасности», а также «Тайны следствия», «Бандитский Петербург» и других.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    1114
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.