ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.38
8235
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Сеть «Мир кубиков» откроет на месте магазинов Lego в РФ собственные точки

Проект включит 65 магазинов более чем в двадцати российских городах.

Фигурки Lego - Фото: www_slon_pics / pixabay - Источник

На месте магазинов Lego в России появятся точки мультибрендовой сети «Мир кубиков». Об этом сообщили в компании Inventive Retail Group, запускающей соответствующий ритейл-проект.

«Inventive Retail Group, группа компаний, управляющая специализированными розничными и онлайн магазинами, а также корпоративными продажами и дистрибуцией потребительских товаров ведущих мировых брендов, объявляет о запуске нового мультибрендового ритейл-проекта «Мир кубиков» Новая сеть появится на месте сертифицированных магазинов Lego», - говорится в сообщении компании.

Проект включит 65 магазинов более чем в 20 российских городах. При этом в точках будут реализовывать не только продукцию Lego, но и товары других производителей.

Об уходе датской компании Lego из России стало известно в июле 2022 года. При этом продукция Lego была внесена в список товаров, разрешенных к ввозу в РФ в рамках параллельного импорта.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По словам главы Социального фонда РФ Сергея Чиркова, индексация по уровню инфляции произойдет 1 февраля, по уровню доходов бюджета ведомства – 1 августа.
Жители Северной столицы внесли в Генеральный план развития города более 9 тысяч инициатив, предложения вскоре поступят на рассмотрение парламентариев Законодательного…
Первые результаты достаточно позитивные. За минувший год нарушений стало на 12% меньше.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…

Комментарии

    62
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.