ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.56
8251
RTS 26.04
1181.17
Telega_Mob

РАД проведет торги по продаже 258 га на юге Петербурга 8 апреля

Начальная цена единого лота - 1,49 млрд рублей.

Строительство - Фото: Shivendu Shukla / unsplash - Источник

Российский аукционный дом проведет торги по продаже сразу четырех земельных участков общей площадью 258 га: один из них расположен на юге Петербурга – в Пушкине, три других – в Ломоносовском районе Ленинградской области. Все участки выставлены на продажу единым лотом, начальная цена лота – 1,49 млрд рублей.

Отмечается, что три участка в Виллозском сельском поселении продаются под строительство промышленно-логистического парка, тогда так как участок площадью 38 га на Рехколовском шоссе в Пушкине продают под общественно-деловую застройку.

Заявки на участие в торгах принимаются до 6 апреля, уточнили на площадке РАД. Сами торги состоятся 8 апреля.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Дефицит рабочей силы в Северной столице планируют частично компенсировать работниками из Индии. По словам Александра Беглова, в начале апреля в город уже…
Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Отмечается, что на фоне роста спроса hr-специалистов в Северной столице, зарплаты таких работников выросли незначительно.

Комментарии

    41
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.