ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.29
8226
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Цифровые модели развития территорий приходят на помощь инвесторам и горожанам

Можно ли выбрать квартиру в квартале, который построят через 10 лет? Как просчитать эффективность магазина на первом этаже бизнес-центра, если его еще нет? И как вписать проект в изменчивую градостроительную стратегию города? Ответы на эти вопросы дают цифровые модели развития территорий наподобие той, что была представлена на Петербургском международном экономическом форуме компанией «Старт-Девелопмент». О том, чем эта модель может быть полезна инвесторам и горожанам, в интервью обозревателю «Business FM Петербург» Ксении Ворониной рассказал гендиректор компании «Старт-Девелопмент» Сергей Хромов.
Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По данным аналитиков, в Северной столице самый доступный лот по цене 2,8 млн рублей — это студия площадью 19,5 кв. м без отделки в доме со сроком сдачи…
На фоне резкого роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 на него перевели четыре класса. Дети получают знания на дому. Всего же, как пишет «Фонтанка»…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Открытое письмо в поддержку предпринимателя подписали, в том числе хореограф Борис Эйфман, профессор Татьяна Черниговская и режиссер Александр Сокуров.

Комментарии

    55
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.