ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.07
8206
RTS 26.04
1181.07
Telega_Mob

ОКСАНА ВОЛКОВА: «Косметология – это в первую очередь медицина, а лишь потом бизнес»

Гость студии - Оксана Волкова, главный врач Центра косметологии Оксаны Волковой
Партнерский проект

Фото: volkovabeauty.ru - Источник

Пандемия оказала существенное влияние на косметологию, как и на всю индустрию красоты. Вслед за закрытием на карантин ряда специализированных кабинетов, на рынок вышли т.н. «врачи-надомники», претендующие на долю рынка. Вопрос их квалификации остается открытым, как и безопасность процедур вне клиник. Изменился и запрос россиян на услуги косметологов. Эти и другие темы обозреватель Business FM Петербург Максим Тихонов обсудил с Оксаной Волковой, главным врачом Центра косметологии Оксаны Волковой.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
В пресс-релизе регулятора указано, что кредитные организации смогут не придавать огласке данные, в том числе о структуре собственности, членах органов…
Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
В общей сложности в городе к зиме подготовлены к работе 18 снежных пунктов, которые смогут перерабатывать свыше 101 тысячи кубометров снега в сутки.

Комментарии

    66
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.