ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.71
8254
RTS 26.04
1183.22
Telega_Mob

АНДРЕЙ ЛУШНИКОВ: Недвижимость – товар первой необходимости, поскольку определяет качество жизни

«В таких городах, как Петербург, рынок аренды жилья не может стоять долго».
Интервью

«В таких городах, как Петербург, рынок аренды жилья не может стоять долго». Спрос на съемную недвижимость в городе весной, по разным оценкам, потерял от 30 до 70%. Ранее в Ассоциации туроператоров России заявили, что восстановление туристического потока в стране начнется с внутрироссийских направлений – предположительно, во второй половине лета. О сценариях развития индустрии гостеприимства в Северной столице и том, как сегодня рассчитывать доходность апартаментов – в интервью обозревателя Business FM Петербург Айгуль Абдуллиной с председателем Совета директоров группы компаний «БестЪ» Андреем Лушниковым.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Регулятор указал на более продолжительный период поддержания жестких денежно-кредитных условий в экономике.
Отмечается, что на фоне роста спроса hr-специалистов в Северной столице, зарплаты таких работников выросли незначительно.
Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.

Комментарии

    90
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.