ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

Международный культурный форум отменили

Причина – ситуация с заболеваемостью коронавирусом.

Форум - Фото: официальный сайт Международного культурного форума - Источник

IX Международный культурный форум не будет проводиться в этом году. Он должен был пройти в Петербурге с 11 по 13 ноября.

По сообщению министерства культуры РФ, причина – ухудшение ситуации с коронавирусом, решение приняли после нескольких консультаций с Роспотребнадзором и властями города.

IX Санкт-Петербургский международный культурный форум должен был пройти в Петербурге в девятый раз. Главной темой в текущем году должны были стать культурные коды новой реальности. В частности, планировалось обсудить организацию проектов в условиях пандемии и цифровизацию культурных учреждений. Странами-гостями события должны были стать Франция, Республика Корея и Азербайджан.

В 2020 году форум также был отменен из-за пандемии.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    50
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.