ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Для профессионального роста и души: куда сходить в Петербурге с 11 по 17 сентября

Семинар по правовому аудиту и Санкт-Петербургский международный Контент Форум, офлайн-тренинг по деловому общению, а также главное симфоническое шоу саундтреков в России.

Фото: Photo by form PxHere - Источник

12 и 13 сентября в гостинице «Октябрьская» состоится семинар «Правовой аудит. Due Diligence». Due Diligence или «должная осмотрительность» — это процедура составления объективного представления об объекте инвестирования (организации, земле, недвижимости, праве требования) и его экспертиза. Участники семинара узнают, в чем она заключается, и какие преимущества дает предпринимателям и инвесторам; проанализируют возможные юридические риски, разберут наиболее актуальные практические вопросы использования результатов Due Diligence. Курс ведет практикующий юрист, доцент Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы Сергей Бурдов.

С 12 по 15 сентября в Северной столице будет проходить Санкт-Петербургский международный Контент Форум. Участниками ежегодного мероприятия в мире контент-индустрии и индустрии развлечений станут три тысячи представителей кинотеатральных сетей, компаний-производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ; представители медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа, органов власти. Кроме деловой программы, насыщенной конференциями, круглыми столами и демонстрациями новых технологий, также запланированы презентации новых отечественных и зарубежных фильмов и иного контента для всех платформ. 14 и 15 сентября в рамках мероприятия на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» будет работать XXIV международная выставка «КиноТеатрЭкспо».

С 13 по 15 сентября в Центре повышения квалификации пройдет семинар, посвященный системе вознаграждения персонала. В рамках курса будут озвучены лучшие практики компаний, сумевших выстроить эффективную систему поощрения своих сотрудников. Также на семинаре представят оценку инвестиций в персонал и расскажут о методах, позволяющих бороться с текучестью кадров. И рассмотрят альтернативные схемы вознаграждения: корпоративные автомобили, ДМС и питание.

14 сентября ООО «Центр Бизнес-Образования» приглашает руководителей и собственников бизнеса на офлайн-тренинг «Секреты эффективного делового общения». Программа рассчитана на два дня и позволит: усовершенствовать навыки делового общения; научиться пользоваться различными стратегиями взаимодействия; выяснить, и как выходить из манипуляций; узнать техники при общении в эмоционально сложных ситуациях и научиться отстаивать свои интересы с помощью аргументации. Участники тренинга будут закреплять полученную информацию при помощи ролевых игр, индивидуальные и групповых упражнений, а также в процессе дискуссий.

И для души:

16 и 17 сентября в Концертно-спортивном комплексе «МТС Live Холл Санкт-Петербург» состоится концерт Cinema Medley. В исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orchestra, органа, дудука и звездных солистов прозвучат всемирно известные саундтреки XX и XXI века: «Шерлок Холмс», «Пираты Карибского моря», «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Интерстеллар», «Игра престолов», «Бэтмен», «Гладиатор», «Призрак оперы», «Парк Юрского периода», «Начало», «Список Шиндлера» и многие другие. Этот концерт называют главным симфоническим шоу саундтреков в России: 80 виртуозных музыкантов на одной сцене исполнят кинохиты в фантастической аранжировке, которые будет сопровождать яркое визуальное шоу.

Впереди много интересного — планируйте неделю вместе с Business FM Петербург.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    106
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.