ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

Самый большой каток Петербурга на Елагином острове откроется 22 декабря

Вход на Большой каток ЦПКиО им. Кирова будет бесплатным для всех с 9 до 11 утра, а также с понедельника по четверг бесплатным будет последний сеанс катания с 22 до 23 часов.

Каток в ЦПКиО им. Кирова - Фото: пресс-служба ЦПКиО им. Кирова

Самый большой искусственный каток Петербурга площадью 4000 кв. метров торжественно откроется 22 декабря в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове. Об этом 21 декабря редакции Business FM Петербург сообщили в пресс-службе парка.

Стоимость билетов на каток будет варьироваться от дня недели и времени – один сеанс катания будет стоить от 200 до 400 рублей. Самый высокий тариф установлен в выходные и праздничные дни на сеансы с 16 до 22 часов.

При этом, как сообщили в пресс-службе ЦПКиО им. Кирова, последний сеанс катания с 22 до 23 часов в период с понедельника по четверг будет для горожан бесплатным. Платить за вход так же не нужно будет утром с 9 до 11 утра вне зависимости от дней недели и праздников. Дети в возрасте от 3 до 7 лет смогут пройти на каток бесплатно при условии предъявления документа, удостоверяющего личность ребенка, а также только в сопровождении взрослого на коньках с билетом.

«Режим работы катка будет организован в полном соответствии с ограничениями по COVID-19, в 23:00 каток будет закрываться», - уточнили в пресс-службе парка.

Прокат коньков в стоимость входного билета не входит: тарифы решено сохранить прошлогодние – 300 рублей.

Отметим, что Большой каток сможет выдерживать температуру воздуха до +8 градусов. В дирекции парка рассчитывают, что каток будет функционировать до весны 2022 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    109
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.