ЦБ 17.04
$94.07
99.93
ЦБ 16.04
$93.59
99.79
ММВБ 16.04
$
<
BRENT 16.04
$89.79
8447
RTS 16.04
1158.94
Telega_Mob

Новости компаний: Pegasus Airlines, Объединённые морские решения, Терра Нова

Авиаперевозчик Pegasus Airlines с 30 сентября увеличил частоту рейсов из Петербурга в Стамбул, руководитель двух компаний группы «Ультрамар» Дмитрий Танаев создал собственный бизнес для обслуживания судов - ООО «Объединённые морские решения», компания «Терра Нова» получила от города всю землю на намыве Васильевского острова и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург.
Новости компаний и корпораций

Фото: Matheo JBT / unsplash - Источник

ОТЧЕТЫ И ПЛАНЫ

Авиаперевозчик Pegasus Airlines с 30 сентября увеличил частоту рейсов из Петербурга в Стамбул – с четырех до семи. Общее число отправлений вырастет до 21-го в неделю, рассказали в компании «Воздушные ворота Северной столицы». Добавим, сейчас рейсы из Петербурга в Стамбул, Бодрум и Даламан выполняет компания Turkish Airlines.

Руководитель двух компаний группы «Ультрамар» Дмитрий Танаев создал собственный бизнес для обслуживания судов. Запись о регистрации ООО «Объединённые морские решения», полностью принадлежащее Танаеву, появилась в СПАРК в середине сентября. Оборот предприятия сможет достигать 6 млн долларов в год. Напомним, группа компаний «Ультрамар» построила крупнейший на Северо-Западе терминал по перевалке сыпучих грузов.

БИЗНЕС И ВЛАСТЬ

Компания «Терра Нова» получила от города всю землю на намыве Васильевского острова. В Комитете имущественных отношений уточнили, что с организацией были заключены договоры купли-продажи на участки, расположенные как в южной, так и в формируемой северной части. Их общая площадь составляет около 100 гектаров. Напомним, «Терра Нова» приобрела акваторию под намыв по итогам торгов, проведённых в 2006 году.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По плану, в 2024 году 47-й регион должен поставить на прилавки более 32 тысяч тонн овощей.
На 10-километровом участке дороги будут устранять колейность.
Объект транспортной инфраструктуры закрыли в конце 2023 года после просадки ступеней.
В «Школе 21» от Сбербанка в Великом Новгороде будут готовить специалистов в области кибербезопасности, искусственного интеллекта, Big Data, алгоритмов…

Комментарии

    56
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.