ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$89.33
8199
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

«Комендантский час» для бизнеса Петербурга отменяется с 18 марта

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в городе, кафе, ресторанам и объектам досуга и развлечений разрешат вернуться к работе в ночное время.

Ресторан - Фото: Clem Onojeghuo / unsplash - Источник

Заведениям общественного питания, сферы досуга и развлечений разрешат вернуться к работе в ночное время с 18 марта. Соответствующие изменения в антиковидное постановление №121 15 марта утвердил губернатор Петербурга Александр Беглов.

Принятые меры связаны с улучшением эпидемиологической ситуации в городе, сообщает пресс-служба Смольного.

Отметим, что с 18 марта так же будет снят запрет на проведение в ночное время с 02:00 до 06:00 физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий.

Как ранее сообщал Business FM Петербург, глава городского комздрава Дмитрий Лисовец заявил об окончании пятой волны COVID-19 в Петербурге. Тем не менее, масочный режим в городе будет сохранен, заявил губернатор Беглов. Напомним, что Москва и Подмосковье отменили обязательное использование средств индивидуальной защиты в регионах с 15 марта.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Санкт-Петербургу рассказал, что в Северной столице регулярно происходят…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…
Вагоны будут оборудованы всем необходимым для комфортного путешествия, в том числе для поездок с детьми.

Комментарии

    57
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.