ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$88.69
8140
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Юбилейный Международный муниципальный форум стран БРИКС+ открылся в Петербурге

Мероприятие стартовало в Экспофоруме сегодня, 9 ноября, и продлится до завтра, 10 ноября, включительно.

Фото: t.me / imbricsforum - Источник

Северная столица принимает V юбилейный Международный муниципальный форум стран (ММФ) БРИКС+. Для участия в мероприятии в Петербург прибыли делегаты из 63 стран Азии, Африки, Латинской Америки, СНГ и Ближнего Востока.

Центральными темами для обсуждения на полях форума заявлены развитие IT-сферы, урбанистика, гуманитарное сотрудничество, туризм, здравоохранение и другие направления, пишет ТАСС. Как рассказали изданию в оргкомитете мероприятия, участниками юбилейного Международного муниципального форума станут не менее 7 000 человек. Из них около 2 000 — это иностранные гости из 200 городов.

Для участия в мероприятии в Петербург прибыли представители федеральных и региональных ведомств, органов местного самоуправления, бизнес-сообществ, общественных организаций и эксперты, отметили организаторы ММФ. По их словам, деловая программа форума содержит более 120 мероприятий, в том числе сессии, круглые столы, посвященные сельскому хозяйству, инвестициям, образованию, экологии и другим темам, а также шахматный турнир и турнир по регби-7.

Напомним, что площадкой для проведения V юбилейного Международного муниципального форума стран БРИКС+ стал Экспофорум. Мероприятие стартовало сегодня, 9 ноября, и продлится до завтра, 10 ноября, включительно.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
По данным Роскачества, алкогольные напитки из закавказского государства в ритейле сегодня составляют конкуренцию отечественным в средней ценовой категории.
РН банк через холдинговую компанию BARN B.V. принадлежал итальянской группе UniCredit через дочерний Юникредит банк (40%), а также французской Renault…
По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.

Комментарии

    198
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.