ЦБ 16.04
$93.59
99.79
ММВБ 16.04
$
<
BRENT 16.04
$90.68
8487
RTS 16.04
1166.92
Telega_Mob

Зона платной парковки в центре Петербурга работает в штатном режиме

Все технические сбои устранены, сообщили Business FM Петербург в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками».

Зона платной парковки в центре Петербурга - Фото: gov.spb.ru - Источник

Технические сбои в работе зоны платной парковки в центре Петербурга устранены, парковочное пространство с 3 февраля работает в штатном режиме. Об этом Business FM Петербург сообщили в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками».

Напомним, что 2 февраля специалисты работали над устранением технического сбоя петербургских онлайн-сервисов, который произошел накануне из-за поломки в одном из дата-центров. В том числе, была недоступна оплата парковочной сессии в центре города. Штрафы за неоплаченную парковку 2 февраля с граждан не взымались, уведомили в СПб ГКУ «ГЦУП».

Также 3 февраля восстановлен доступ к сервису «Здоровье петербуржца», снова работает единый портал обращений граждан в администрацию города. Стабилизирована работа картографических сервисов «Яндекс.Карты» и «2ГИС», в них вновь отображается движение общественного транспорта – функция была недоступна из-за сбоя.

По-прежнему на обслуживании находится портал «Наш Санкт-Петербург» - при попытке зайти на сайт отображается сообщение о проведении технических работ.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Гостьей Business FM Петербург стала генеральный директор клиники эстетической медицины «Дега» Екатерина Агапова. В студии радиостанции с интересом обсудили…
Опасные находки были обнаружены в Выборгском и Всеволожском районах региона.
В Северной столице начали изымать земельные участки под строительство ВСМ. Согласно опубликованным документам, в общей сложности их будет 29.
По плану, в 2024 году 47-й регион должен поставить на прилавки более 32 тысяч тонн овощей.

Комментарии

    64
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.