ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.54
8237
RTS 19.04
1166.72
Telega_Mob

Закон о специальных зонах для выступления уличных артистов вступил в силу в Петербурге

Согласно новому требованию, вступившему в силу с 1 мая, желающие организовать концерт должны согласовать свои планы с городскими властями.

Гитара - Фото: Jefferson Santos / Unsplash- Источник

Артисты обязаны уведомить районную администрацию не позднее чем за 10 рабочих дней до выступления. Если оно планируется без ударных музыкальных инструментов и звукоусиливающей аппаратуры, то срок рассмотрения установлен в 3 рабочих дня.

Зоны для концертов разделены на три группы: «тихие», где разрешаются только выступления без звукового усиления; «умеренные» с возможностью использовать технику до 500 Вт и «громкие» для использования усилителя свыше 500 Вт.

Смольный ранее уже опубликовал списки площадок в Адмиралтейском, Центральном районе, Петроградском, Московском и Колпинском районах.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Представители туристического бизнеса КНР поделились впечатлениями от посещения Северной столицы в рамках визита по приглашению городского комитета по развитию…
Эксперты считают, что на положительную динамику корпоративных банкротств повлиял объявленный правительством мораторий.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Застройщиков могут обязать выполнять обещания, данные покупателям квартир в рекламных буклетах. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму фракцией…

Комментарии

    60
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.