ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

В Доме журналиста обсудили новый Закон о СМИ

От «пакета Яровой» до права на забвение. Журналисты напоминают, что большинство предыдущих поправок в закону о СМИ негативно сказались на российских медиа.

Эксперты предложили ввести мораторий на законотворческую деятельность в области СМИ. Об итогах круглого стола, прошедшего в Доме журналистов – обозреватель «Business FM Петербург» Ксения Воронина.

Мнение выразили председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев, глава информагентства «Росбалт» Наталия Черкесова, председатель президентского Совета по правам человека Михаил Федотов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Злоумышленниками, которых вычислили на Выборгской таможне, оказались двое граждан Финляндии и россиянка, зарегистрированная и проживающая сейчас в Норвегии.
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…

Комментарии

    52
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.