ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1126.90
Telega_Mob

Три сотни болельщиков приедут из Италии на матч квалификации баскетбольного ЧМ

Игра пройдет в Петербурге 26 ноября.

Сборная России по баскетболу - Фото: Алексей Филиппов/РИА Новости - Источник

Около 300 болельщиков из Италии приедут поддержать свою баскетбольную сборную на матч квалификации чемпионата мира 2023 года. Италия будет соперником российской национальной команды.

По данным «Фонтанки», билеты на встречу поступят в продажу во вторник, 16 ноября, они будут продаваться на сайте баскетбольного «Зенита». Сам матч Россия-Италия пройдет 26 ноября в СК «Юбилейный». 29 ноября там же российская сборная по баскетболу встретится с командой Исландии.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Речь идет о периоде с 28 апреля по 10 мая, и по прогнозам аналитиков «Турбарометра Санкт-Петербурга» загрузка в пиковый период может достигнуть отметки…
Александр Беглов пообещал, что доходы бюджета Петербурга будут ежегодно увеличивать примерно на 8%. Стратегическая задача — в ближайшие годы нарастить…
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Исключение будет сохранено для объектов максимально высокого риска и для проверок, предпринимаемых в случае наличия факторов, угрожающих жизни граждан…

Комментарии

    44
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.