ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$86.97
8183
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Третий клип о коммунальном коллапсе в Петербурге Шнуров посвятил проблеме гололеда

В основу клипа «Dj Big Love – Одна Нога» положена песня «Ритм и мелодия». Видеоряд представляет собой нарезку многочисленных падений горожан из-за гололеда на тротуарах.

Фото: скриншот клипа на YouTube

Очередной клип с критикой работы коммунальных служб Петербурга появился 25 января на YouTube-канале группировки «Ленинград». На этот раз Сергей Шнуров на первый план выставил проблему гололеда. В основе клипа - трек от Dj Big Love и песня «Ритм и мелодия», на которые наложена нарезку видео, наглядно демонстрирующая случаи многочисленных падений жителей города на скользких улицах.

«И смешно, и как фильм ужасов посмотрел», - пишут зрители в комментариях к клипу.


 

Напомним, что музыкант Сергей Шнуров за прошедший месяц выпустил уже два клипа об уборке Петербурга от снега и мусора - один из них на песню «Пока так», второй – «Покаянная». Оба вызвали широкий общественный резонанс.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
Сеть Spirit.Fitness планирует открыть не менее десяти новых фитнес-клубов в Петербурге и Москве до конца года, производитель и дистрибутор алкогольных…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    79
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.