ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.63
Telega_Mob

Теплый атмосферный фронт несет в Петербург снег и оттепель под Новый год

В среду 29 декабря небо над городом постепенно закроется плотной облачной пеленой, снег может начаться во второй половине дня. Морозы теперь вернутся в Петербург ближе к Рождеству.

Санкт-Петербург, Малая Садовая улица - Фото: Борис Пиотровский - Источник

Теплый атмосферный фронт, приближающийся к Петербургу с запада, принесет в город небольшой снег и потепление в канун Нового года. Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, в среду 29 декабря облачная система постепенно закроет небо и во второй половине дня местами в Петербурге возможен небольшой снег.

Температура воздуха прогреется до -4 градусов, ветер южный 5-10 м/с. Атмосферное давление будет держаться в пределах нормы в районе отметки 760 мм рт. ст.

Северо-атлантический циклон подарит жителям Петербурга относительно теплую новогоднюю ночь: температура воздуха вечером 31 декабря составит -0-1 градус, возможен снег, сообщают в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Морозы вернутся в город ближе к Рождеству 7 января: тогда столбик термометра в Петербурге может опуститься до -7 градусов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По количеству эпизодов признания граждан финансово несостоятельными Северная столица заняла шестое место среди российских регионов.
Площадки, на которых смогут пройти обучение и переобучение безработные жители Северной столицы, появятся в Красногвардейском и Центральном районах города.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Среди них — встреча с близкими, украшение елки и обмен подарками.

Комментарии

    61
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.