ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.55
8181
RTS 19.04
1174.50
Telega_Mob

Сын Георгия Полтавченко стал совладельцем еще одного косметического бизнеса

Совместно с сыном экс-губернатора Петербурга новым ООО «Дружба» в равных долях владеют еще четыре бизнесмена.

Косметика - Фото: pmv chamara / unsplash - Источник

Сын бывшего губернатора Петербурга, ныне председателя совета директоров АО «ОСК» Георгия Полтавченко – Алексей Полтавченко – стал совладельцем еще одного косметического бизнеса.

По данным системы СПАРК, помимо Полтавченко-младшего новым ООО «Дружба» в равных долях владеют Иса Акуев, Казбек Алибавматов, Зураб Церетели–Махарадзе и Георгий Капанадзе.

Основным видом деятельности новой компании является оптовая торговля парфюмерными и косметическими средствами.

Отметим, что Алексей Полтавченко совместно с Георгием Капанадзе и Зурабом Церетели-Махарадзе также является учредителем ООО «Гео Органикс». Чистая прибыль этой косметической компании по итогам 2021 года составила 19,4 млн рублей. На рынке Geo Organics известна как производитель линии косметических продуктов и БАДов. Продукция предприятия реализуется в сетях «Рив Гош» и «Л’Этуаль», а также на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Правительство страны предложило внести поправку в закон, которая увеличит срок проживания, необходимый для получения документов, с пяти до восьми лет.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Банк ВТБ выдал кредит ГК «Самолет» объемом 45,6 миллиарда рублей в рамках сделки по покупке ГК МИЦ, центр мебели и интерьера «Кубатура» планирует создать…
Потенциальных получателей кредитов начнут более активно предупреждать о рисках займа у банков. Причем, за счет самих кредитно-финансовых организаций, которые…

Комментарии

    55
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.