ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$89.52
8423
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Светлана Енилина назначена председателем комитета финансов Петербурга

Соответствующее распоряжение 27 июня подписал губернатор города Александр Беглов.

Светлана Енилина – Фото: пресс-служба комитета финансов Петербурга - Источник

Светлана Енилина назначена на пост председателя комитета финансов Петербурга. Как сообщает пресс-служба Смольного 27 июня, губернатор города Александр Беглов подписал соответствующее распоряжение. К работе в новой должности Енилина приступит с 28 июня.

Напомним, что Светлана Енилина с 24 декабря 2021 года была временно исполняющей обязанности главы городского комитета финансов после назначения Алексея Корабельникова на пост вице-губернатора Петербурга.

Как ранее сообщал Business FM Петербург, с июля 2020 года Светлана Енилина занимала должность зампреда петербургского комфина, а до этого в 2020 году успела поработать на посту зампреда комфина Ленобласти. На службу в Петербург Енилина прибыла из Чувашской республики, где с 2014 по 2020 годы занимала высшие должности в Министерстве финансов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
Банк России 16 августа повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%, после чего отменил ограничения для полной стоимости кредита до конца 2023 года. В финансовом…
Петербург вошел в топ регионов, в которых зарегистрировано наибольшее число аварий с участием средств индивидуальной мобильности. По данным Научного центра…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    78
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.