ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$86.22
8112
RTS 19.04
1168.76
Telega_Mob

Смольный отменил новогодний салют в Петербурге

Об этом 24 декабря заявил вице-губернатор города Борис Пиотровский, подчеркнув, что власти Петербурга ориентируются на немассовые мероприятия из-за пандемии COVID-19.

Салют в Санкт-Петербурге - Фото: Дарья Назарова / Business FM Петербург

Традиционного салюта в ночь на 1 января в Петербурге не будет. Об этом в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 24 декабря заявил вице-губернатор Борис Пиотровский. По его словам, Смольный ориентируется в этом году на проведение немассовых мероприятий из-за сложной эпидемиологической ситуации в городе, связанной с распространением COVID-19.

Пиотровский также призвал горожан прививаться, чтобы не ограничивать себя в новогодних развлечениях, отметив при этом, что после 2 января, когда планируется ввести QR-коды для общепита и ТРЦ, посещение ярмарок останется свободным.

Напомним, что 20 декабря губернатор Петербурга Александр Беглов объявил о том, что городской общественный транспорт, в том числе метрополитен, будет работать в ночь на 1 января, график работы будет согласован ближайшее время.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Застройщиков могут обязать выполнять обещания, данные покупателям квартир в рекламных буклетах. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму фракцией…
По данным аналитиков, в список факторов, мотивирующих сменить работу, также вошли уровень зарплаты и психологический климат в коллективе.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
С инициативой, которая также затрагивает Москву и Севастополь, выступил спикер Мосгордумы Андрей Шапошников. Это, по его мнению, является оптимальным решением,…

Комментарии

  1. Арина 25 декабря 2021, 11:50 # 0
    А в Петербурге ничего не будет. Салюта не будет, украшений тоже нет. Есть только горы снега, сосульки и лед на тротуарах. «Отличный» новый год нам губернатор устроил
    61
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.