ЦБ 24.04
$93.29
99.56
ММВБ 24.04
$
<
BRENT 24.04
$88.75
8279
RTS 24.04
1167.82
Telega_Mob

«Ситимобил» прекратит работу с 15 апреля

Официальное заявление появилось 30 марта на сайте компании.

Ситимобил - Фото: пресс-служба «Ситимобил» - Источник

Агрегатор такси «Ситимобил» прекращает работу с 15 апреля. Компания сообщила об этом на своем официальном сайте 30 марта.

«Ситимобил действительно больше не будет работать. Это не ребрендинг и не переход в другое юридическое лицо», - следует из ответа компании в разделе «Важные вопросы».

Уточняется, что для полного закрытия компании потребуется около месяца. С 15 апреля водители не смогут больше принимать и выполнять пассажирские заказы, однако приложение еще будет работать, и можно бует вывести средства со своего баланса и воспользоваться баллами Топлива, уточнили в «Ситимобил».

Кроме того, водителям разрешается самостоятельно снять брендинг «Ситимобила» с автомобилей, дополнительные баллы за брендирование машины будут начислены только за март, в апреле такие выплаты не предусмотрены.

Заправка автомобилей через приложение будет работать до 30 апреля, уточнили в компании.

Также в «Ситимобил» опровергли информацию об «автоматическом» переходе всех водителей в «Яндекс Go»:

«Ситимобил и Яндекс Go — это разные компании, они не связаны между собой. Перейти в другую компанию можно только по собственной инициативе», - подчеркнули в компании.

Напомним, что 11 марта акционеры «Ситимобил» приняли решение о прекращении деятельности компании. Это не отразится на сервисе каршеринга «Ситидрайв», который продолжит свою работу.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.
Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект.…
О снятии запрета на экспорт плодов от пяти эквадорских компаний, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Комментарии

    45
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.