ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1129.88
Telega_Mob

Шнуров подарил новую «кричалку» противникам закона о FAN-ID

Музыкант выпустил на YouTube новый клип с критикой паспортов болельщиков.

Сергей Шнуров - Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит» - Источник

Новый клип на песню «Па-спорт» с критикой решений власти появился на YouTube канале группы «Ленинград» 27 января. На этот раз Сергей Шнуров затронул тему нашумевшего закона о FAN ID.

В комментариях к клипу слушатели отмечают, что музыкант как будто «вписался в какой-то марафон»: это уже четвертый клип за две недели. Первые два Шнуров посвятил уборке мусора и снега в Петербурге. Третий клип «DJ Big Love – Одна Нога» на песню «Ритм и Мелодия» петербургский музыкант посвятил проблеме гололеда.

Напомним, что 30 декабря 2021 года президент России Владимир Путин подписал закон о введении FAN ID c 1 июня 2022 года. Паспорт болельщика вводится в целях обеспечения безопасности и общественного порядка, следует из текста закона. При этом нарушение порядка идентификации на спортивном мероприятии повлечет ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Речь идет о периоде с 28 апреля по 10 мая, и по прогнозам аналитиков «Турбарометра Санкт-Петербурга» загрузка в пиковый период может достигнуть отметки…
Александр Беглов пообещал, что доходы бюджета Петербурга будут ежегодно увеличивать примерно на 8%. Стратегическая задача — в ближайшие годы нарастить…
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Рейтинг причин низкой и высокой эффективности сотрудников в Петербурге составил сервис hh.ru.

Комментарии

    94
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.