ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.18
8158
RTS 25.04
1171.06
Telega_Mob

Сергей Семак о встрече «Зенит» - «Бетис»: Первые матчи после паузы проводить всегда сложно

Первый стыковой матч Лиги Европы УЕФА завершился для петербургского футбольного клуба «Зенит» поражением: испанский «Бетис» выиграл со счетом 3:2. Главный тренер сине-бело-голубых уверен, что игроки «Зенита» могли надеяться на более удачный результат, но повлияла плохая игра в обороне.

Лига Европы УЕФА 2021/22, «Зенит» — «Бетис» - Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»- Источник

Встреча ФК «Зенит» с «Бетисом» вечером 17 февраля на «Газпром Арене» завершилась победой испанцев со счетом 3:2. Голы в ворота петербургской команды отправили Гидо Родригес, Виллиан Жозе и Андрес Гуардадо. У сине-бело-голубых отличились Артем Дзюба и Малком.

Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак по итогам встречи заявил, что команда совершила много ошибок и слабо играла в обороне.

«В первом тайме мы неправильно располагались, играли не так, как хотели, ошибались. В обороне играли плохо и нужно было что-то менять, чтобы не получить еще три гола», - сказал Семак.

Игру Артема Дзюбы он оценил положительно, тогда как выступление Ракицкого тренер признал неудачным.

«Первые матчи после паузы проводить всегда сложно. Понятно, что мы могли сыграть лучше, добиться лучшего результата. Мы допустили грубые ошибки, но и имели прекрасные моменты», - отметил Семак, добавив, что команда сделает всё возможное, чтобы победить в ответной игре.

Напомним, что ответная встреча «Зенита» с «Бетисом» пройдет в Севилье 24 февраля в рамках плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Главное условие – наличие производства на территории России. Участники рынка к идее относятся неоднозначно, учитывая, что и сейчас у республиканских брендов…
ЛОЭСК объявило тендер на четыре кредитные линии на общую сумму 4,8 млрд рублей, СПБ Биржа ограничит торги ценными бумагами военно-промышленных компаний…
Это почти на сотню больше, чем в 2022 году.
Его заявление об отставке по собственному желанию принял губернатор Александр Беглов, сообщает 19 мая пресс-служба Смольного.

Комментарии

    41
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.