ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.30
8227
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

РЖД запустили оплату по Face Pay в вагонах-бистро «Сапсанов»

Пока сервис работает в тестовом режиме. Для оплаты пассажирам потребуется лишь установить приложение на свой смартфон, а при оплате смотреть в камеру на терминале.

https://company.rzd.ru/ru/9407/page/68650?id=43275

Оплатить услуги в вагонах-бистро в поездах «Сапсан», курсирующих между Петербургом, Москвой и Нижним Новгородом, теперь можно по Face Pay. О запуске сервиса в тестовом режиме совместно с Visa 17 декабря сообщили в пресс-службе РЖД.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, пассажирам необходимо установить на свой смартфон и пройти регистрацию в приложении OVISION. На кассе необходимо сообщить о предпочтительном способе оплаты, и в случае выбора сервиса Face Pay смотреть в камеру на терминале.

«Система автоматически идентифицирует покупателя и проведет транзакцию», - пояснили в пресс-службе РЖД.

Уточняется, что в полном объеме сервис будет доступен к концу декабря 2021 года. При этом при оплате картой Visa пассажирам будет предоставляться скидка на заказ в размере 20%.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом в ходе пресс-конференции в ТАСС заявил глава петербургского отделения РАН Андрей Рудской.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Двоих заболевших пришлось госпитализировать в больницу.
Средняя продолжительность командировок за границу жителей Северной столицы минувшим летом составила восемь дней, что на пять дней меньше, чем летом прошлого…

Комментарии

    46
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.