ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.63
Telega_Mob

РПЛ займется инцидентом с задержанием болельщиков «Спартака» после матча с «Зенитом»

Фанаты московского клуба жаловались, что их жестко задержал ОМОН.

Болельщики «Спартака» на матче с «Зенитом» - Фото: ФК «Спартак» - Источник

Российская премьер-лига заинтересовалась задержанием болельщиков «Спартака» на матче с «Зенитом». В РПЛ намерены выяснить обстоятельства произошедшего на «Газпром Арене».

Накануне после матча «Зенит»-«Спартак», на котором сине-бело-голубые забили москвичам семь мячей, фанаты московского клуба сообщили, что их жестко задержал ОМОН. Полиция сообщила, что было задержано пять человек, и жалоб на действия силовиков не поступало.

В «Спартаке» позже заявили, что у клуба была достигнута договоренность о выделении автобуса для болельщиков. После первого тайма часть из них решила покинуть стадион, и тогда фанатов задержали. В клубе действия петербургской полиции назвали некорректными и необоснованными.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Площадки, на которых смогут пройти обучение и переобучение безработные жители Северной столицы, появятся в Красногвардейском и Центральном районах города.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Среди них — встреча с близкими, украшение елки и обмен подарками.
Исключение будет сохранено для объектов максимально высокого риска и для проверок, предпринимаемых в случае наличия факторов, угрожающих жизни граждан…

Комментарии

    39
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.