ЦБ 30.03
$92.37
99.53
ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8043
RTS 29.03
1136.18
Telega_Mob

Росавиация продлила режим ограничения полетов на юг России до 25 апреля

Ограничения действуют в отношении 11 аэропортов страны.

Терминал аэропорта - Фото: Skitterphoto / pixabay - Источник

Режим временного ограничения полетов на юге и в центральной части России продлен до 03:45 по московскому времени 25 апреля, сообщили сегодня, 18 апреля, в Росавиации.

Напомним, с 24 февраля самолетам запрещено летать в 11 аэропортов страны: Анапу, Белгород, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Пассажирам рекомендовали добираться в эти регионы через другие воздушные транспортные узлы - в том числе из Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Федеральное агентство воздушного транспорта уже в девятый раз продлевает режим действующих ограничений: до текущего момента запрет действовал до 19 апреля.

Вместе с тем, в Росавиации уточнили, что остальные аэропорты России работают в штатном режиме.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» спровоцировал активизацию телефонных террористов в Петербурге. В течение всей недели в правоохранительные…
За прошлый год главный музей Петербурга принял более 3 миллионов гостей, подсчитали в международном издании The Art Newspaper. Эксперты связывают это с…
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Исключение будет сохранено для объектов максимально высокого риска и для проверок, предпринимаемых в случае наличия факторов, угрожающих жизни граждан…

Комментарии

    28
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.