ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$89.20
8218
RTS 25.04
1178.69
Telega_Mob

Разрешенную скорость на КАД снизили до 70км/ч из-за снегопада

Пробки в Петербурге утром 30 ноября достигли значения 10 баллов.

Уборка снега - Фото: lenobl.ru - Источник

Снегопад внес серьезные коррективы в дорожную ситуацию в Петербурге утром 30 ноября. На КАД снизили разрешенную скорость со 110 км/ч до 70 км/ч. В настоящее время кольцевую автодорогу чистит и обрабатывает противогололёдными веществами спецтехника.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», только за прошедшие сутки на обработку КАД на территории Петербурга и Ленобласти израсходовано свыше 1300 тонн соли.

По состоянию на 10:30 серьезный затор на КАД наблюдается от проспекта Косыгина в сторону съезда на Народную улицу, а также от Дачного проспекта до съезда на Софийскую улицу.

Утром 30 ноября по данным сервиса «Яндекс.Пробки» заторы на дорогах города оценивались в 10 баллов. Затруднено движение по Октябрьской набережной, Малоохтинскому проспекту, Заневскому проспекту, Московскому шоссе, проспекту Энергетиков. Серьезные заторы на Свердловской набережной, Большеохтинском и Литейном мостах.

Синоптики сообщают, что за минвушие сутки в Петербурге выпала месячная норма осадков. Снег продолжит идти весь день 30 ноября, атмосферное давление упадет существенно ниже нормы - до 730 мм рт. Ст. Температура воздуха составит -2..-4 градуса. Ожидается, что высота снежного покрова достигнет 20 см.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Речь идет о взысканиях с предпринимателей и юридических лиц. Размер штрафов для туристов останется неизменным.
РЖД в январе-марте закупили 129 локомотивов, новым гендиректором Балтийского завода (входит в ОСК) назначен Александр Коновалов, девелоперская компания…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Российский ВТБ в третий раз возглавил рейтинг журнала Forbes среди банков для крупного частного капитала, фирма «Архитектурное бюро «Студия 44» подала…

Комментарии

    51
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.