ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.30
8227
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Расследование уголовного дела Дмитрия Астафьева вышло на федеральный уровень

«Если человек изначально не планировал строить дома, то он не девелопер, а мошенник», заявили дольщики «ЛенСпецСтроя», комментируя включение главы компании Дмитрия Астафьева в список незаконно преследуемых, который составил Борис Титов.

Сейчас делом Астафьева занимается специально командированная главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным группа из Москвы. Сам коммерсант находится в СИЗО, его обвиняют в мошенничестве на почти 500 млн рублей. Недавно правоохранительные органы задержали и бухгалтера «ЛенСпецСтроя».

Напомним, почти 800 человек больше года не могут получить свои квартиры в ЖК «Ленинградская перспектива».

Мнением поделились губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, лидер движения дольщиков ЖК «Ленинградская перспектива» Александр Головко и руководитель практики по недвижимости и инвестициям адвокатского бюро «Качкин и партнеры» Дмитрий Некрестьянов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом в ходе пресс-конференции в ТАСС заявил глава петербургского отделения РАН Андрей Рудской.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Двоих заболевших пришлось госпитализировать в больницу.
Средняя продолжительность командировок за границу жителей Северной столицы минувшим летом составила восемь дней, что на пять дней меньше, чем летом прошлого…

Комментарии

    66
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.