ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

Рабочее движение по Биржевому мосту открылось 30 ноября

Проезд для автомобилистов открылся после завершения торжественной церемонии в 11:00.

Биржевой мост, Санкт-Петербург - Фото: A.Savin / commons.wikimedia.org - Источник

В Петербурге открылось рабочее движение по Биржевому мосту. В торжественной церемонии открытия переправы для автомобилистов и пешеходов принял участие губернатор города Александр Беглов.

Движение транспорта по переправе открылось в 11:00.

Напомним, что Биржевой мост закрыли на капитальный ремонт 9 октября 2021 года. Работы по реконструкции переправы выполняет АО «Возрождение». Полный цикл работ должен быть завершен весной 2023 года.

В декабре 2022 года движение по Биржевому мосту будет ограничиваться в ночное время в соответствии с графиком технологических разводок мостов для выполнения предзимнего обслуживания переправ и их подготовки к навигационному периоду 2023 года, сообщили Business FM Петербург в СПб ГБУ «Мостотрест».

«В рамках капитального ремонта Биржевого моста электромеханический привод был заменен на гидравлический, будет производится его отладка. О графике проведения работ в декабре 2022 года мы сообщим дополнительно», - добавили в «Мостотресте».

Напомним, что 30 ноября 2022 года в Петербурге завершился навигационный период.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…
Адвокаты теряют независимость и самоуправляемость. К такому выводу пришли некоторые эксперты, проанализировав поправки в профильный закон, которые Госдума…

Комментарии

    45
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.