ЦБ 18.04
$94.32
100.28
ММВБ 18.04
$
<
BRENT 18.04
$87.42
8245
RTS 18.04
1154.28
Telega_Mob

Путин: Закон об иноагентах не запрещает иметь свое собственное мнение

Президент пообещал посмотреть «размытые» критерии закона об иноагентах.

Закон об иноагентах - Фото: Engin_Akyurt/ pixabay- Источник

«Мы этим займемся», - ответил Владимир Путин на вопрос о пересмотре закона об иноагентах в четверг 21 октября. По поводу соответствующего закона к президенту на итоговой пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» обратился лауреат Нобелевской премии мира, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов.

«Этот закон не запрещает иметь свое собственное мнение по какому-либо вопросу. Этот закон связан с получением финансовой поддержки из-за рубежа в ходе внутриполитической деятельности. Вот о чем речь. Но даже этот закон не запрещает дальше проводить эту политическую деятельность. Просто эти деньги, которые получаются из-за бугра, должны быть окрашены», – заявил президент.

Кроме того Путин пообещал Муратову «еще раз посмотреть эти размытые критерии» закона.

В свою очередь Муратов попросил президента организовать встречу с редакторами СМИ и обсудить закон об иностранных агентах и его недостатки.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

11 сентября с 8:00 до 9:00 она действовала в тестовом режиме. В этот период штрафы также не выписывались, предупредили автомобилистов.
Из них около 75-ти входят в список жизненно важных, пришли к выводу специалисты сообщества «Врачи РФ» по итогам профильного опроса.
Компенсационные выплаты собственникам и нанимателям пострадавших квартир будут варьироваться от 25 тысяч до 150 тысяч рублей.
Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…

Комментарии

    44
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.