ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$88.57
8334
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Пробка на Московском шоссе начала уменьшаться

Сегодня на магистрали заметили снегоуборочную технику.

Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

На Московском шоссе началось движение после почти двух суток затора. Сегодня утром, по словам очевидцев, на ней заметили снегоуборочную технику.

С 30 ноября на шоссе собралась крупная пробка, она растягивалась до 16 км, а очевидцы рассказывали, что путь в ней мог занимать больше 10-ти часов. Многие водители бросали свои машины, либо глушили двигатель, экономя бензин, некоторые шли пешком. Накануне районные власти собрали по этому поводу заседание, а МЧС развернуло два пункта обогрева для застрявших на трассе.

Сообщалось, что затор мог произойти из-за фур, застрявших в нечищенных выездах к трассе от складских территорий. Все это время на дорогу не могла попасть и техника для уборки снега. Вопросом занялась прокуратура.

Сейчас затор на карте «Яндекс.Пробок» перестал быть бордовым. В то же время, сложности сохраняются на участке от Ленсоветовской дороги до 3-го Бадаевского проезда и частично в обратную сторону.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

С его помощью каждый россиянин сможет отправить обращения в любые органы федеральной, региональной или муниципальной власти. Такой сервис уже тестируется…
В частности, губернатор Петербурга напомнил о введенном запрете на движение гидроциклов.
Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    53
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.