ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

Причиной самопроизвольной разводки Володарского моста мог стать изношенный гидропривод

Как выяснила «Фонтанка» его должны были модернизировать до укладки асфальта на переправе, но не успели – подрядчик, якобы, задержал поставку оборудования.

Напомним, субботнее ЧП спровоцировало несколько серьезных ДТП в результате которых пострадали три человека. Один петербуржец был госпитализирован в тяжелом состоянии, его автомобиль на полной скорости врезался в поднявшуюся на 30 см опору. В «Мостотресте» уже прокомментировали инцидент. По словам представителей ведомства на мосту были зафиксированы дополнительные динамические нагрузки в пролетном строении, которые вызвали деформацию крыла. Что добавило весу опорам – не сообщалось.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Акции пяти дочерних компаний судостроительного завода «Северная верфь» арестованы по решению арбитражного суда Петербурга и Ленобласти, пятизвездочная…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.