ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.54
8237
RTS 19.04
1166.72
Telega_Mob

ПМЭФ-2023 ограничит движение транспорта в Петербурге

Изменения вводятся на период с 8 июня по 17 июня, сообщили в городском комитете по транспорту.

КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург - Фото: Анатолий Стребелев / Фотобанк РОСКОНГРЕСС freddie marriage / unsplash - Источник

В Петербурге вводятся временные ограничения движения транспорта на период подготовки и проведения 26-го Петербургского международного экономического форума, который пройдет в городе с 14 по 17 июня.

С целью тестирования транспортной инфраструктуры на готовность к повышенной нагрузке 8 июня в период с 12:00 до 16:00 будет прекращено движение по Петербургскому шоссе от Пулковского шоссе до Витебского проспекта.

Так же с 8 июня по 17 июня вводится запрет остановки на улице Пилотов (от Домодедовской ул. до Стартовой ул.), на Стартовой улице (от ул. Пилотов до Внуковской ул.), Домодедовской улице (от ул. Пилотов до Внуковской ул.), на Внуковской улице.

Кроме того с 9 июня по 17 июня будет прекращено движение транспорта по Стартовой улице на участке от Быковской улицы до Внуковской улицы, а в период с 12 июня по 17 июня прекращается движение транспорта по Домодедовской улице от улицы Пилотов до Внуковской улицы и по Внуковской улице от дома 2 до Домодедовской улицы.

Автомобилистам необходимо обратить внимание, что с 12 июня по 17 июня будет сужена проезжая часть на Дороге в аэропорт.

Изменения движения транспорта так же затронут центр Петербурга. Так на период с 12 июня по 17 июня сужается проезжая часть и вводится запрет остановки на Исаакиевской площади вдоль д.1 по Вознесенскому проспекту, на Вознесенском проспекте вдоль д.6 и на участке от Большой Морской улицы до Малой Морской улицы, в переулке Антоненко вдоль д.2, на Малой Морской улице вдоль д. 7-9 по Невскому проспекту, а также вдоль д.14 по Малой Морской улице, вдоль д.4 по Почтамтской улице, вдоль д. 5-7 по проспекту Римского-Корсакова, на Театральной площади, вдоль д.15 по Галерной улице, на четной стороне набережной реки Мойки от д.24 до Певческого моста, на нечетной стороне набережной реки Мойки от д. 97 до д. 99, вдоль д.1/7 по Михайловской улице, вдоль д.17 по улице Чайковского, вдоль д. 12 по 6-й Советской улице, вдоль д.4 по Гончарной улице, вдоль д.11 по улице Марата, на Владимирском проспекте на участке от Стремянной ул. до д. 2/49 по Владимирскому проспекту, а также на площади Островского вдоль Екатерининского сквера.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Почти половина российских предпринимателей использует искусственный интеллект в работе. Согласно недавнему исследованию Минэкономразвития и фонда «Общественное…
Представители туристического бизнеса КНР поделились впечатлениями от посещения Северной столицы в рамках визита по приглашению городского комитета по развитию…
Эксперты считают, что на положительную динамику корпоративных банкротств повлиял объявленный правительством мораторий.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    161
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.