ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

Песков: Путин примет рамочное решение по нерабочим дням

Все разъяснения и инструкции для бизнеса в случае положительного решения президента даст оперативный штаб правительства.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.- Фото: kremlin.ru - Источник

Решение президента России Владимира Путина относительно нерабочих дней в период с 30 октября по 7 ноября будет носить рамочный характер. Об этом в среду 20 октября заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, «методологических инструкций» от президента ожидать не нужно, цитирует ТАСС. Все инструкции по режиму функционирования бизнеса в этот возможный нерабочий период будет давать оперативный штаб правительства.

Как сообщал ранее портал Business FM Петербург, во вторник 19 октября на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции премьер-министр Михаил Мишустин поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой ввести нерабочие дни на территории России с 30 октября по 7 ноября.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Грузооборот Большого порта Санкт-Петербург превысил 13 миллионов тонн, руководство Сбербанка и Республики Коми обсудили цифровизацию региона и другие совместные…
Оценку эффективности провел разработчик вакцины совместно с московским департаментом здравоохранения.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.