ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.55
8181
RTS 19.04
1174.50
Telega_Mob

Переговоры Путина и Лукашенко в Петербурге завершились на льду

Команда президентов России и Белоруссии одержала победу в товарищеском хоккейном матче со счетом 18:7.

Владимир Путин и Александр Лукашенко - Фото: kremlin.ru - Источник

Переговоры президентов России и Белоруссии в Петербурге завершились товарищеским хоккейным матчем в Стрельне. Игра прошла вечером 29 декабря в ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы «Манеж».

Путин и Лукашенко играли в команде «Белые» против команды «Красные». Российский лидер открыл счет матча уже на третьей минуте первого периода, вторую шайбу забил лидер Белоруссии. Всего в рамках встречи Путин, игравший традиционно под номером 11, отправил в ворота соперника семь шайб. Лукашенко выступил под номером 1 – от его клюшки в ворота «Красных» отправилось две шайбы.

Товарищеский матч завершился со счетом 18:7 в пользу «Красных». В составе команд выступили в том числе сын президента Белоруссии – Николай Лукашенко, генеральный менеджер сборной России по хоккею Илья Ковальчук, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, генеральный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Касатонов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Правительство страны предложило внести поправку в закон, которая увеличит срок проживания, необходимый для получения документов, с пяти до восьми лет.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
Банк ВТБ выдал кредит ГК «Самолет» объемом 45,6 миллиарда рублей в рамках сделки по покупке ГК МИЦ, центр мебели и интерьера «Кубатура» планирует создать…
Потенциальных получателей кредитов начнут более активно предупреждать о рисках займа у банков. Причем, за счет самих кредитно-финансовых организаций, которые…

Комментарии

    51
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.